InterLan

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вы бы жили за границей?
Alex Mango
сообщение 10.6.2018, 2:37
Сообщение #1

Участник
**

Мне очень интересна данная тема сейчас: кто бы в какой стране жил при желании?
Не думали ли вы о приобретении жилья за границей?

+
Нина Тимофеева
сообщение 10.6.2018, 18:50
Сообщение #2

Участник
**

В перспективе бы жила))Вот бы цены на недвижимость еще были бы не так высоки))Мне мила Италия.Обожаю воздух в этой стране.

+
Митя Нарушкин
сообщение 10.6.2018, 20:32
Сообщение #3

Участник
**

Мечтаю с детства о Штатах,ни о какой другой стране пока не думал.

+
Victoria Romanov...
сообщение 11.6.2018, 1:47
Сообщение #4

Активный участник

Насколько мне известно,то компания "HOUSAGE" продает заграничную недвижимость,помогает с оформлением гражданства. У меня подруга через них купила жилье в Черногории в прошлом году.А я про Испанию думаю..Квартиры там конечно очень дорого стоят (вот средние цены - https://housage.com/Spain/Albir/), но качество жизни на порядок выше, это понятно.Да и если найти хорошую работу в стране,то считай,что жизнь удалась))

+
Queller
сообщение 13.6.2018, 22:59
Сообщение #5

Участник
**

Я бы жила в Финляндии вообще))Обожаю прохладные страны,скандинавские))

+
Петрон
сообщение 20.6.2018, 13:01
Сообщение #6

Активный участник

Ну не знаю кто как, меня лично устроил жилой комплекс Новая Ботаника в Екатеринбурге http://novayabotanika.ru/ так что советую ив ам на него обратить должное внимание. Это район откуда добраться куда угодно можно за пару минут, а еще что меня тут очень даже привлекло это конечно же цена. Думаю что и вы по ознакомлению с их предложениями поступите таким же образом, так что берите на заметку.

+
Юля_юля
сообщение 25.6.2018, 15:25
Сообщение #7

Активный участник

Мне нравится страна Словения. Сейчас подумываем переехать в Словению https://vnz.su/programms/slovenia-register-company/, очень там красиво. Приятный климат, красивая природа, да и уровень жизни повыше.

+
Пешлев
сообщение 9.7.2018, 9:35
Сообщение #8

Новичок
*

Цитата
Насколько мне известно,то компания "HOUSAGE" продает заграничную недвижимость,помогает с оформлением гражданства. У меня подруга через них купила жилье в Черногории в прошлом году.А я про Испанию думаю..Квартиры там конечно очень дорого стоят (но качество жизни на порядок выше, это понятно.
Там есть и вполне себе умеренные цены на квартиры. Вы плохо искали возможно. Вот взгляните этот каталог испанской недвижимости. Я видел даже студии от 30 000 квро. Это же копейки если сравнивать с Питером или Москвой.

+
Serioga
сообщение 10.7.2018, 16:28
Сообщение #9

Активный участник

Нет, хорошо там, где нас нет.

+
Китурин
сообщение 11.10.2018, 13:57
Сообщение #10

Активный участник

А меня интересовала замена батарей отопления в Санкт-Петербурге https://stroygarant78.ru/services/zamena-batarey-otopleniya/ так что здесь я не зря побывал. Все превосходно и у меня есть все сомнения вам тоже доверится в этом деле. Поверьте мне, это реально стоит того. 

+
Valeriy12
сообщение 19.11.2018, 13:30
Сообщение #11

Активный участник

какая там заграница, тут времени на отдых нет на родине, вот правда на той неделе удалось на пару дней выбраться в коттеджную деревню Терехунь на семейный отдых, шашлыки, попариться в сауне, поиграть в бильярд и так далее, добротный получился отдых, жаль не долгий, пришлось выходить на работу, но отдых считаю удался, хорошо что у нас в области есть такие замечательные райские места для отдыха

+
ol4ik22
сообщение 19.11.2018, 14:30
Сообщение #12

Активный участник

Цитата(Митя Нарушкин @ 10.6.2018, 20:32) *
Мечтаю с детства о Штатах,ни о какой другой стране пока не думал.

Ну так пора уже притворять мечту в реальность) Сейчас самое время, как только упали цены на недвижимость в бел эйр, мой друг сразу приобрел там себе дом, деньги у него давно были для этого, максимально выгодный вариант помогла найти эта компания http://domvla.com/areas/belair они же и оформлением всех необходимых документов занимались

+
Ivan Sotnikov
сообщение 1.5.2019, 11:38
Сообщение #13

Активный участник

А мы хотим приобрести апартаменты в Вене - очень нравится этот город, я там работал несколько лет, теперь вот хотим открыть там небольшое кафе, получить ВНЖ. Посоветуйте, куда можно обратиться за помощью в этом вопросе?

+
Форумчанин
сообщение 1.5.2019, 11:48
Сообщение #14

Активный участник

Цитата(Ivan Sotnikov @ 1.5.2019, 11:38) *
А мы хотим приобрести апартаменты в Вене - очень нравится этот город, я там работал несколько лет, теперь вот хотим открыть там небольшое кафе, получить ВНЖ. Посоветуйте, куда можно обратиться за помощью в этом вопросе?

Можете обратиться в компанию Luxury Vienna - они занимаются подбором жилой и коммерческой недвижимости в Вене, также помогают с оформлением вида на жительство, организацией переезда и т. д. Моя сестра через них купила апартаменты в элитном жилом комплексе в центре Вены на максимально выгодных условиях. Так что если действительно надумали купить квартиру или апартаменты в Вене, то изучите их проекты и, думаю, без проблем подберёте подходящий вариант.

+
Оса
сообщение 17.6.2019, 8:14
Сообщение #15

Участник
**

Мы несколько лет назад уехали из Казахстана в Россию. Быстро продали всю недвижимость там и купили квартиру в СПБ. Если тут есть кто из Казахстана, возьите на заметку сайт кн кз, очень удобный, если нужно быстро продать или сдать квартиру. Все платежи идут через https://www.kassa24.kz/other/kn-kz.

--------------------
Они улыбаются, когда ты звонишь им, но у них нет времени позвонить тебе.

+
inkal
сообщение 28.6.2019, 12:29
Сообщение #16

Активный участник

Интересные история, я узнала много нового для себя. У меня имеется вопрос по получения гражданства, и хотелось бы услышать ответ от знающих людей. На этом http://www.citizenship-ro.com/all-about-ge...eu-citizenship/ сайте можно прочитать о то как можно купить гражданство. Мне интересно само понятие и то, как эта процедура происходит. Может быть кто нибудь ответит мне. 

+
Кирилл Максимов
сообщение 23.9.2019, 15:43
Сообщение #17

Активный участник

В перспективе бы жил))Вот бы цены на недвижимость еще были бы не так высоки))Мне мила Италия.Обожаю воздух в этой стране.

+
Кирилл Максимов
сообщение 23.9.2019, 15:43
Сообщение #18

Активный участник

Не думали ли вы о приобретении жилья за границей?

+
RYHYNYMEG
сообщение 15.10.2019, 23:01
Сообщение #19

Участник
**

Сейчас живу в Риме. Переезжала сюда из Мытищ с компанией "1-я Транспортная" (Нижний Новгород) . Я бесконечно рада, что переехала именно в Италию. Это просто удивительная страна. Жалею только, что раньше не переехала.

+
NikolayUvarov
сообщение 16.10.2019, 8:19
Сообщение #20

Новичок
*

Я думаю каждый бы хотел пожить за границей, оценить уровень жизни, спокойно наслаждаться прелестями загнивающего капитализма. Конечно Европа и США имеют свои отрицательные стороны, но Родина к сожалению не благоволит родным гражданам оставаться здесь.

+

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему